Детская велогонка «Дивогонка»

Читати цю новину російською мовою
Детская велогонка «Дивогонка»
Уже совсем скоро детей ждет интересное событие, проходящее ежегодно.

- 26 мая 2018 года пройдет 15 гонка на велосипедах под названием «Дивогонка» в Парке Партизанской славы;

- новая локация Оболонь принимает детское мероприятие «Дивогонка» 2 июня 2018 года;

- мероприятие проходит в 10-ти разных украинских городах.

В качестве организаторов на велогонке выступят: сеть магазинов VeloOnline, «Пласт» – скаутская организация в Украине. Администрация Дарницкого района Киева поддержит это увлекательное и полезное для детей мероприятие.

Детская велогонка Дивогонка пройдет в 15й раз в Киеве и Украине, правила участия и форма регистрации на детскую гонку тут.

«Дивогонка» – весна 2018

Сюда собираются всей семьей, это настоящий праздник, который дарит радость и положительные эмоции. За участие и за победу участникам предусмотрены медали и призы. Приглашаются все дети в возрастной категории 2-15 лет. Поддержать маленьких участников могут не только родители, но и родные, бабушки и дедушки. Достаточно взять велосипед или беговел и шлем, если его нет, то бесплатно шлем можно взять на прокат.

Каждый заезд соответствует возрасту ребенка, выбираются детские велосипеды с равными диаметрами колес, соревнуются мальчики и девочки. Используются для соревнований любые велосипеды, если они соответствуют номам по техническим характеристикам. Родители полностью несут ответственность за предоставленный для ребенка транспорт на соревнования.

Какой путь придется преодолеть?

Со старта арки CUBE отправляются:
- дети от 2-3 лет и им необходимо преодолеть круг в 200 метров;
- дети от 2-5 лет и им необходимо преодолеть два таких круга.

Со старта арки CRAFT отправляются:

Дети от 6-14 лет и преодолевают большие круги, один составляет 400 метров, 6 лет – один круг, 7-9 – два круга, остальные три круга.

После регистрации на электронную почту высылается регламент проведения мероприятия и время, как будет проходить гонка. Пока можно назвать ориентировочное время начала – окончания (9.30 – 17.00).

Во время гонки будут проходить и разные программы развлечений и интересные познавательные игры, которые организовывают партнеры велогонки. Мероприятие некоммерческого характера, во время регистрации необходимо внести организационный сбор, который расходуется на оформление и изготовление наград, а также на решение организационных вопросов.

Взнос на второго и последующего ребенка будет меньше, оплата производится после получения стартового номера. 1 ребенок – 140 грн, каждый последующий 120 грн. Обязательно пройдите предварительную регистрацию!

Источник: Власти.нет

  • 212
  • 06.05.2018 15:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода