1С облако – новая услуга для предприятий и предпринимателей

Читати цю новину російською мовою
1С облако – новая услуга для предприятий и предпринимателей
Применение программы 1С оправдано многими преимуществами.

Применение программы 1С оправдано многими преимуществами. Это удобный программный пакет, который обеспечивает оптимальные условия для ведения учета и деятельности в целом. Тут исключены неприятные сюрпризы, а по желанию продукт можно настроить так, как того требует каждый клиент. Многие пользователи 1С, делятся опытом: Как я нашел эффективное решение, когда мне нужна была помощь в настройке 1с бухгалтерия ?

Классический вариант использования программы – её покупка и установка на персональный компьютер. Но, появилась новая услуга под названием 1С облако, когда клиент берет в аренду программный комплекс и использует его через сеть Интернет без необходимости устанавливать программу на свой ПК.

Почему стоит выбрать облачный сервис?

Применение нового инструмента для ведения бизнеса дополняется несколькими очевидными плюсами.

  1. Мобильность. Учет можно вести с любой точки мира при подключении к облаку. Доступ 24 часа в сутки и 7 дней в неделю есть у каждого.
  2. Защита данных. Гарантируется максимальная защищенность от посторонних людей. Многие сервисы проводят резервное копирование несколько раз в неделю.
  3. Постоянное обновление. Программный комплекс в автоматическом режиме обновляется без необходимости вмешательства.
  4. Консультации. Клиентам предоставляются консультации по бухгалтерскому учету и управлению программы.
  5. Выгода. Нет необходимости нанимать программиста и обслуживать программный комплекс на предприятии.

Сервис будет работать без сбоев и максимально быстро. Все отчеты и их формы обновляются стабильно и без ограничений. Выбирая 1С облако,  малый и средний бизнес получает хорошую возможность для развития и ведения своей безграничной деятельности.

Начало работы с 1С в облаке

Для работы в программе необходимо пройти процедуру регистрации, подтвердить регистрацию, скачать программу, открыть ярлык и ввести личные данные. После этого появляется доступ к программному комплексу для управления и ведения бухгалтерии.

Предложения для клиентов разделяются на несколько пакетов для удобства. В каждый пакет входит определенный набор услуг и возможностей, включая консультации, аудит, помощь и доступ к различной информации для обучения и подробного анализа.

Есть комплекс дополнительных услуг, которые предлагаются всем желающим в зависимости от объёма их предприятий и дополнительных особенностей ведения бухгалтерии и бизнеса в целом. В любой момент можно связаться с менеджерами для получения консультаций и выбора оптимального тарифа.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 20.01.2019 19:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода