Просмотров 0   КомментариевКомментарии

18-летняя украинка Ястремская выиграла турнир WTA

Украинская теннисистка в финале турнира WTA Thailand Open International обыграла представительницу Австралии.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в финале турнира WTA Thailand Open International с призовым фондом в 250 тысяч долларов в трех сетах обыграла представительницу Австралии Айлу Томлянович 6:2, 2:6, 7:6(7-3).

Соперницы провели на корте 2 часа и 24 минуты.

В решающем сете украинка проигрывала 2:5 и дважды брала медицинский таймаут, но, проявив, бойцовские качества смогла вытянуть матч в тайбрейк, в котором австралийка откровенно «сломалась».

Победой в финале Thailand Open Ястремская установила личный рекорд в рейтинге WTA – Даяна разместится на 34-й строке мирового рейтинга.

Тэги: теннис

Украинка Ястремская обыграла экс-первую ракетку мира

В рамках четвертьфинала турнира категории International Thailand Open в Хуахине Даяна Ястремская обыграла экс-первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу.

Первая ракетка Украины отказалась играть за сборную на Кубке Федерации

Вице-президент Федерации тенниса Украины сообщиил, что условия, которые назвал агент Элины Свитолиной, это бюджет всего матча в Польше.

Джокович оказался сильнее Надаля в финале Australian Open

В Мельбурне прошел финальный поединок в мужском одиночном разряде первого в сезоне турнира «Большого шлема» – Australian Open.