Подбор идеальных дисков для авто

Читати цю новину російською мовою
Подбор идеальных дисков для авто
Производители предлагают несколько десятков разных вариантов колесных дисков.

Производители предлагают несколько десятков разных вариантов колесных дисков. Все они отличаются техническими параметрами, размерами и дизайном. Сегодня предлагаются стальные и литые диски. Первый вид изделий существенно тяжелее по весу и в наше время применяется редко, хотя многие авто до сих пор выпускаются на таких дисках и успешно эксплуатируются.

Литые диски более упрощенные, отличаются большим разнообразием дизайна и имеют немалую размерную сетку. Многочисленные испытания и тесты показали, что такие диски отличаются устойчивостью даже при сильном влиянии механических факторов.

Особенности литых дисков

Литьё позволяет создать современный и оригинальный дизайн изделия. Ещё на уровне проекта закладываются оригинальные формы и конструкции. Методика отливки исключает многочисленные механические вмешательства в конструкцию дисков, а это сохраняет их функциональность. В большом ассортименте есть диски на авто r15 с разным вылетом и шириной. Также есть другие радиусы для автомобилей разных марок и моделей.

Благодаря облегченному весу литые диски позволяют сэкономить топливо и упростить процесс управления автомобилем. После серьезных повреждений литые диски практически невозможно восстановить и нормально использовать без ограничений. Этот фактор стоит учесть.

Критерии подбора дисков

Чтобы диски использовать в условиях безопасности и без ограничений необходимо учитывать рекомендации производителя авто, учитывая такие параметры:

  • ширину и диаметр;
  • количество креплений и их стандарт;
  • диаметр ступицы;
  • вылет диски.

На сайте https://avtodiski.net.ua/ есть достаточно предложений в разном исполнении, поэтому проблем с выбором и дальнейшей покупкой не будет. Главное знать и понимать что нужно, какой дизайн подходит и какие технические моменты станут основой для безопасной и комфортной езды.

Если планируется эксплуатация автомобиля в сложных условиях и по бездорожью рекомендуется отказаться от использования литых дисков. Они не выдержат повреждений, а при поломке их восстановление будет практически невозможным.

Виртуальная площадка позволит сделать удачный выбор и приобрести оптимальное решение, основанное на предпочтениях и условиях езды. В каталоге собраны лучшие диски от известных производителей, подходящие под многие марки и модели автомобилей.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 10.02.2019 15:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода