KAZKA отказалась от участия в Евровидении-2019

Читати цю новину російською мовою
KAZKA отказалась от участия в Евровидении-2019
Популярная украинская группа KAZKA отказалась от участия в Евровидении-2019. "Нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор..."

Это уже третий коллектив, который не согласился представлять Украину на престижном песенном конкурсе после скандала с победительницей Нацотбора MARUV.

Об этом участники бэнда сообщили на своей официальной странице в Facebook.

«Мы хотим и имели бы за честь представлять Украину на Евровидении. Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на Нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», – говорится в сообщении.

Отмечается, что группа готова поехать на Евровидение в следующем году. «В то же время мы не отказываемся от своей главной цели — нести украинскую культуру миру. Мы готовы представить Украину на конкурсе в следующем году, если нас выберут. А пока мы двигаемся дальше и ждем всех вас на наших концертах всем миром», – сообщает группа.

Источник: Власти.нет

  • 326
  • 27.02.2019 11:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода