Зеленский может сам слить свой рейтинг

Читати цю новину російською мовою
Зеленский может сам слить свой рейтинг
Кандидаты в президенты не могут предложить что-то такое, что изменит кардинально поддержку избирателей. Кроме компромата, грязи и взаимных обвинений, ничего не будет.

Об этом 24 каналу рассказал политический эксперт Андрей Вигиринский.

Политолог отмечает: к компроматам украинцы привыкли. К примеру, народный депутат-беглец Онищенко, которого подозревают в коррупции, обещал обнародовать очередной компромат против Порошенко, еще одну запись телефонных разговоров. Сработает ли он – вопрос. Онищенко связывают с финансированием Тимошенко. В отношении Тимошенко работают ГПУ и СБУ относительно сетки по подкупу избирателей.

Что касается Зеленского, то, считает политолог, компромат не сработает.

Те, кто поддерживает Зеленского, руководствуются эмоциями. Это – не рациональный выбор. И любая информация против Зеленского воспринимается как подтверждение правильности выбора. Слить свой рейтинг может только сам Зеленский, если будет что-то совершенно нелепо комментировать, наделает каких-то откровенных ошибок, – убежден Вигиринский.

Эксперт также добавил: поездку Юрия Бойко и кума Путина Медведчука в Москву  использовал и Порошенко. Действующий президент заявил, что Бойко поехал на поклон сдавать интересы Украины. И это вписывается в риторику Порошенко. В борьбе за второе место вписывается в контекст кампании Порошенко и заявление Бойко о готовности объединиться с Юлией Тимошенко ради мира.

Источник: Власти.нет

  • 374
  • 27.03.2019 07:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода