Вместо Нибиру Земле угрожает Бог Хаоса

Читати цю новину російською мовою
Вместо Нибиру Земле угрожает Бог Хаоса
NASA дало подтверждение информации о приближении астероида "Бог Хаоса", который способен уничтожить Землю.

Стоит отметить, что Нибиру, столкновением с которой уже долгое время пугают уфологи, уже не так страшна, как новая опасность для Земли – астероид Апофис.

Эксперты говорят о громадном небесном теле, которое 13 апреля 2029 года пролетит в 38 тысячах километрах от центра Земли. Ширина небесного тела равна 335 метрам. Называется астероид 99942 – Апофис, а открыли его в 2004 году.

В данный момент для наблюдения и исследования Апофиса в Мэриленде собралась Конференция планетарной обороны. Ученые ведут за ним наблюдение с помощью оптического и радиолокационного телескопов.

Согласно информации экспертов, в тот день, когда астероид Апофис приблизится к Земле на максимальное расстояние, его будет видно невооруженным глазом. «Астероид будет выглядеть как движущаяся звезда в небе над южным полушарием», – заявили астрономы.

Что касается конспирологов и приверженцев Апокалипсиса, то они считают, что гибель человечества будет связана с Апофисом. «Если этот астероид столкнется с нашей планетой, будьте уверены, конец наступит мгновенно, это будет настоящий апокалипсис, после него ничего живого на Земле уже не будет. Нибиру вам покажется сказкой», – отмечают конспирологи.

Занимательным является тот факт, что в Сети Апофис называют »военным флотом» Нибиру. Такой вывод сделали из-за того, что космическое тело внезапно изменило траекторию движения и «десантная капсула» направилась к Земле. Астрофизики заявляют, что инопланетный корабль должен будет войти в атмосферу Земли уже 9 октября 2019 года.

Источник: Власти.нет

  • 38118
  • 06.05.2019 18:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода