Золото, как показатель статуса

Читати цю новину російською мовою
Золото, как показатель статуса
Изделия из драгоценных металлов невольно приковывают взгляды.

Изделия из драгоценных металлов невольно приковывают взгляды. Они помогают владельцу не только выразить свою индивидуальность и подчеркнуть стиль, но и говорят о его респектабельности. Золотые часы и украшения выбирают те, кто ценит качество и желает оставить о себе хорошее впечатление. На сайте https://vipgold.in.ua/cost_diamond осуществляется скупка продукции данного направления, поэтому если появилась надобность в деньгах, то добро пожаловать!

Граница между статусными наручными часами и теми, что разработаны ведущими домами моды, весьма условна. Над данными золотыми изделиями работают профессионалы. Но престиж и эксплуатационные характеристики аксессуаров во многом зависят от их класса.

Если решили отнести золотые часы в ломбард, то нужно не продешевить. Потребуется найти надежного скупщика такого товара, который даст достойную цену.

Лидерами на данном рынке можно назвать такие компании:

  • Breguet Blancpain;
  • Rolex;
  • Patek Philippe;
  • Omega;
  • Montblanc;
  • Seiko;
  • Diesel;
  • Guess

В ногу с модой

Еще руку к созданию золотых часов для женщин приложили такие гуру фэшн-индустрии, как Gucci и Chanel. Их продукция выглядит не только серьезно и добротно, но и стильно. Плюс к этому – сверхточный швейцарский механизм, который никогда не подводит.

Стильные дамские часики завершат любой ансамбль, сделают свою обладательницу узнаваемой и по-настоящему роскошной.

Аристократичный выбор «железных леди»

Шарм любой представительницы прекрасного пола подчеркнут дамские часы Breguet. Основным материалом служит как само золото, так и сплавы. В более демократичных моделях позолоченные браслет и корпус. Овальный циферблат придает брендовой продукции изящества.

Золотая линейка Breguet тоже отметилась тем, что компания производит циферблаты из натуральных материалов, а еще использует аристократичные камни. Как правило, часы инкрустируются бриллиантами. Это отличный выбор для деловых леди и женщин-политиков. Основные преимущества: дизайн, точность и надежность.

Качество на века

Продукция известных брендов имеет высокое качество, она соответствует признанным мировым стандартам. Цены на такие изделия иногда заоблачные. Но элитные часы и украшения просто-напросто не могут стоить дешево. Зато покупаются они не на месяц и не на год, а на всю оставшуюся жизнь. Взять хотя бы всем известный бренд Rolex – фирма держит марку, оставаясь в лидерах данной сферы продаж долгое время.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 23.12.2020 13:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода