Лучшие умные часы 2021 года: выбор на любой вкус

Читати цю новину російською мовою
Лучшие умные часы 2021 года: выбор на любой вкус
Последнее поколение умных часов делает гораздо больше, чем показывает время.

Но в таком большом количестве трудно выбрать лучшую модель. В конце концов, все они имеют первоклассные функции. Узнайте больше о различных моделях на сайте https://itech.co.ua/category/ohliad/godynnyky/smart/

Чем они привлекательны

Гаджет все в одном: фитнес-трекер для улучшения здоровья, цифровой кошелек, в некоторых случаях даже телефон на запястье. У некоторых есть огромное количество приложений, которые вы можете скачать, в то время как другие работают почти неделю с без зарядки. Конечно же, стиль: часы можно настроить от ремешка до экрана в соответствии с вашей индивидуальностью.

Какие модели актуальны

Последние модели смарт-часов, которые имеют разнообразные функции и новшества:

  • Apple Watch Series 6. Лучшие Apple Watch на сегодняшний день. Основываясь на всем этом, постоянно включенный дисплей, набор функций здоровья, еще более яркий экран и дополнительный считыватель кислорода в крови. Кроме того, впервые доступны в цвете. Эксклюзивный синий и красный цвета устройства выглядят очень привлекательно. Изделие оснащено более быстрой зарядкой. Вы можете зарядить свое устройство всего за 90 минут. Оно также поддерживает мониторинг сна. Новейшее программное обеспечение включает в себя новые циферблаты, индикаторы мобильности, автоматический таймер мытья рук и поддержку Apple Fitness Plus.
  • Samsung Galaxy Watch 3. Одни из самых элегантных интеллектуальных часов, а также одни из самых функциональных. Они доступны в двух размерах: 41 мм и 45 мм и LTE, поэтому вы можете оставить свой смартфон дома. Вращающаяся рамка облегчает навигацию по интерфейсу, а доступ к тысячам вариантам позволяет настроить дисплей под ваши требования.
  • Fitbit Sense. Эта компания имеет первоклассные часы, которые имеют более продвинутые функции здоровья и хорошего самочувствия. Они не только оснащены датчиком ЭКГ и индикатором уровня кислорода в крови, но и способны измерять электродермическую активность и температуру.
  • Garmin Vivoactive 4. Предлагает анимированные упражнения йоги, пилатеса на экране для ваших занятий. Новый датчик измеряет уровень кислорода в крови и предоставляет более подробную информацию о сне и вашем здоровье.
  • Samsung Galaxy Watch Active 2. С новой операционной системой эти часы могут похвастаться такими функциями, как Samsung Pay, встроенная музыка через Spotify и функции здоровья сердца. Но, главная причина, по которой они являются одними из лучших для пользователей, заключается в их длительном времени автономной работы

Битва за наручную недвижимость быстро разогревается и набирает обороты. Это хорошая новость для потребителей, так как это может привести к еще лучшим и более привлекательным устройствам.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 10.01.2020 12:51

Останні новини

Головне

Погода