Кончаловский снимет Кучму в кино

Читати цю новину російською мовою
Кончаловский снимет Кучму в кино
Российский режиссер снимает документальный фильм о взаимоотношениях Украины с Россией, одним из главных героев которого является экс-президент Кучма

Известный российский кинорежиссер Андрей Кончаловский приехал в Днепропетровск для съемок фильма о бывшем Президенте Украины Леониде Кучме, передает УНИАН.

Российский режиссер снимает документальный фильм о взаимоотношениях Украины с Россией, одним из главных героев которого является экс-президент Кучма. Об этом сообщил достоверный источник.

По словам собеседника, 22 июня Кончаловский и Кучма в Днепропетровске посетили ГП ПО «Южный машиностроительный завод им. А. Макарова» с целью съемок материала для будущего фильма.

В то же время, в продюсерском центре Кончаловского подтвердили информацию о посещении Днепропетровска, но не подтвердили информацию о съемках фильма. По словам специалиста центра, режиссер посетил Днепропетровск в рамках рабочей поездки.

В данный момент не известно ни название фильма, ни дата его выхода, также нет данных и о финансовой стороне вопроса.

Кончаловский — российский сценарист, режиссер, продюсер, актер. Режиссер 23 фильмов, сценарист 28 фильмов, сыграл в 2 фильмах. Жанры: драма, мелодрама, триллер. Первый фильм снял в 1960 году, последний — в 2008 году.

Источник: FromUa

  • 41
  • 24.06.2009 15:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода