Обзор прессы. Светские новости и слухи за неделю: от разводов до романов

Читати цю новину російською мовою
Обзор прессы. Светские новости и слухи за неделю: от разводов до романов
Анна Курникова и Дана Борисова ждут детей. В ТОП-3 самых обсуждаемых светских новостей вошли: развод канадской певицы Аврил Лавин и музыканта Дерека Уибли, выход любовного романа за авторством экс-президента Франции, а также отношения актера Мэла Гибсона

На минувшей светской неделе главными темами для светских слухов стали «дела семейные». Западные таблоиды обсуждали беременность теннисистки Анны Курниковой. В поле зрения российских изданий попала телеведущая Дана Борисова с новым спутником.

Дана Борисова беременна и собирается замуж

Телеведущая Дана Борисова появилась в компании нового спутника на премьере голливудского триллера «Суррогаты», прошедшей  22 сентября в кинотеатре «Октябрь».

Избранника Борисовой зовут Андрей. Они познакомились несколько месяцев назад и только теперь начали вместе выходить в свет. Это стало поводом для появления различных слухов. Так, СМИ сообщили, что Дана собирается замуж, и что уже находится на втором месяце беременности.

Первым гражданским мужем Борисовой был Максим Аксенов. Дана и Максим  стали жить вместе с 2005 года, не регистрируя официально свои отношения. В 2007 году у них родилась дочь Полина. Позже Максим Аксенов ушел из семьи. Недавно Дана подала в суд иск о выплате алиментов на содержание Полины. В ответ Максим предложил Борисовой крупную сумму, чтобы она отказалась от дочери.

Курникова и Иглесиас готовятся стать родителями

Теннисистка Анна Курникова находится на втором месяце беременности, пишут западные СМИ, со ссылкой на людей из окружения пары. Именно по этой причине теннисистка даже отказалась участвовать в традиционном соревновании Sunday’s Malibu Triathlon.

Роман Курниковой и Иглесиаса начался со съемок Ани в клипе Энрике Escape. Анна и Энрике познакомились на съемках клипа Иглесиаса на песню Escape. „Роман с Анной — единственно серьезная связь в моей жизни, и поэтому я им очень дорожу“, — говорит певец о своих отношениях. Впрочем, несмотря на подобные заявления, Энрике все же не спешит жениться на Анне. Испанский певец, который с 2003 года встречается с российской теннисисткой Анной Курниковой, утверждает, что у него нет никакого желания связывать себя узами брака. Однако, Энрике сделал оговорку: если Анна забеременеет, то он, как истинный католик, незамедлительно на ней женится.

В ТОП-3 самых обсуждаемых светских новостей вошли: развод канадской певицы Аврил Лавин и музыканта Дерека Уибли, выход любовного романа за авторством экс-президента Франции, а также отношения актера Мэла Гибсона и его возлюбленной певицы Оксаны Григорьевой.

Экс-президент Франции написал любовный роман „Принцесса и президент“

Роман экс-президента Франции Валери Жискар д’Эстена о любви главы государства к принцессе, история которой напоминает судьбу принцессы Дианы, скоро появится в книжных магазинах.

Новая книга 83-х летнего Жискар д’Эстена повествует о любви вымышленного президента Франции по имени Жак-Анри Ламбертье и некой принцессы Кардиффской Патрисии. Сюжет романа, отрывки из которого опубликовала газета Figaro, стал одной из главных тем французских газет. Явное сходство судьбы Патрисии с принцессой Уэльской Дианой заставило прессу предположить, что президент хотел рассказать в книге историю реальной авантюры.  Действие романа происходит в середине 1980-х годов.

Оксана Григорьева опровергла слухи о свадьбе с Мэлом Гибсоном

Возлюбленная актера Мэла Гибсона Оксана Григорьева опровергла слухи об их скорой свадьбе. В настоящий момент 39-летняя певица ждет ребенка от 53-летнего актера, однако это не стало поводом для женитьбы. В интервью одному из британских телеканалов Оксана Григорьева заявила, что они с Мэлом „не планируют свадьбу“ и „не говорят об этом“.

Ребенок от Оксаны Григорьевой станет восьмым ребенком 53-летнего Мэла Гибсона. У Гибсона от предыдущего брака с Робин Гибсон есть дочь Ханна и шестеро сыновей – близнецы Эдвард и Кристиан, Уильям, Луи, Мило и Томас. У Оксаны – сын Александр от Тимоти Далтона.

Аврил Лавин объявила о своем разводе

Певица Аврил Лавин подтвердила прессе, что разводится с мужем, канадским панк-музыкантом Дереком Уибли. В своих блогах в социальной сети MySpace Аврил и Дерек написали о своем расставании.

„Последние шесть с половиной лет были самыми удивительными годами в моей жизни. Очень грустно, что они заканчиваются. Но мы с Аврил по-прежнему остаемся семьей, мы расходимся максимально позитивно“, — пишет Дерек. „Дерек и я были вместе шесть с половиной лет. Мы были друзьями, когда мне было 17, начали встречаться, когда мне было 19 и поженились, когда мне был 21 год. Я благодарна за время, которое мы прожили вместе и за нашу дальнейшую дружбу“, — подводит итог Аврил.

Напомним, что Дерек и Аврил поженились в 2006 году. С декабря 2008 Дерика и Аврил  ни разу не фотографировали вместе. На пресс-конференции группы Sum 41, посвященной выступлению канадцев на премии „Муз-ТВ 2009“ в июне 2009, журналистом было строжайше запрещено задавать вопросы об его отношениях с Аврил Лавин.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 

Источник: РИА Новости

  • 2101
  • 27.09.2009 19:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода