Тайгер Вудс пострадал из-за любовницы

Читати цю новину російською мовою
Тайгер Вудс пострадал из-за любовницы
Новость о небольшой аварии превращается в семейный триллер! Полиция не исключает версию, что знаменитого гольфиста могла побить собственная жена. Называется и причина ссоры – 34-летняя дива шоубиза по имени Рэйчел Учитель.

Скандал со знаменитым гольфистом Тайгером Вудсом, который попал в ДТП в ночь на пятницу, набирает обороты. Полиция Майами рассматривает версию о том, 33-летнего спортсмена из ревности избила его жена Элен. Таким образом, Вудс мог получить травмы лица еще до ДТП.

Называется и причина ссоры – 34-летняя дива шоубиза по имени Рэйчел Учитель, сообщает Life Sport.

 — Когда патрульные прибыли на место, то увидели что Вудс лежит на земле без сознания, а над ним склонилась его жена, — рассказывает шеф местной полиции Даниэль Сэйлор. — При этом у пострадавшего были рваные раны губы и подбородка, все лицо было в крови. Надо отметить, что водитель не был пьян на момент аварии, а скорость машины была небольшой.

Ситуация видится следующим образом. Тайгер ссорится с Элен, та начинает бить его клюшкой от гольфа. Спортсмен ретируется из дома, садится в джип Cadillac Escalade — но, проехав всего несколько метров, сбивает пожарный гидрант и врезается в дерево соседа. Услышав об аварии, Элен бежит к машине. Передние двери заклинило, так что она разбивает задние стекла и вытаскивает мужа на газон.

Чемпион по гольфу был госпитализирован в местный госпиталь, но уже утром вернулся домой.

Как утверждают американские СМИ, Элен избивала Тайгера из-за романа с Рэйчел Учитель. Как известно, Вудс познакомился с Рэйчел в одном из пафосных ночных клубов Нью-Йорка, хозяйкой которого она является. Затем гольфист отправился на соревнования в Австралию — Рэйчел прилетела следом и поселилась в том же отеле, что и Вудс.

  — Да, я жила в том же отеле, — подтвердила Учитель. — Но у нас не было никакого сексуального общения, никаких телефонных звонков или СМС.

Вчера Рэйчел прилетела из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы подать в суд на одно из местных изданий, которое рассказало о возможной близости между ней и Вудсом. При этом адвокатом Рэйчел станет Глория Оллред. Она известна тем, что защищала интересы Паулы Джонс, которая обвиняла в сексуальных домогательствах Билла Клинтона, когда тот еще был губернатором штата Арканзас.

  — История про мой роман с Вудсом — абсолютная ложь! — заявила Учитель. — Понимаю, что все эти слухи могли послужить причиной семейных проблем. На месте жены Тайгера я бы его просто убила!

Сам спортсмен рассказал об инциденте спустя лишь два дня.

  — Единственный, кто виноват в случившемся, это я, — заявил Вудс. — Моя жена Элен была первым человеком, который мне помог. Увидев, что я ранен, она действовала очень смело и решительно. Любые другие слухи и утверждения являются ложными. Мне стыдно, что я послужил причиной неприятностей для моей семьи.

Тем временем специалисты утверждают, что взятая Тайгером пауза повлияет на его имидж.

  — Надо было рассказать все сразу! — говорит известный бренд-менеджер Эрнест Лупиначчи. — Подумаешь, авария! Своим молчанием Тайгер сам спровоцировал множество слухов и домыслов. Либо ты говоришь сам — либо за тебя говорят журналисты.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 01.12.2009 14:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода