Пропаганда сексуального разврата либо гомосексуализма ставит под угрозу основу общества

Читати цю новину російською мовою
Пропаганда сексуального разврата либо гомосексуализма ставит под угрозу основу общества
«Считаю, что лидерам беларусского общества стоит прислушаться к словам тех, кто спасает молодых беларусов от любимых форм зависимости – наркотической, алкогольной, гомосексуальной», — заявил один из лидеров Белорусской христианской

«Считаю, что лидерам беларусского общества стоит прислушаться к словам тех, кто спасает молодых беларусов от любимых форм зависимости – наркотической, алкогольной, гомосексуальной», — заявил один из лидеров Белорусской христианской демократии Павел Северинец.

По его мнению, «безусловно, любой человек имеет право на частную жизнь. Но моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Когда сексуальный разврат либо гомосексуализм откровенно пропагандируется как норма и навязывается в качества „моды“ – это ставит под угрозу основу общества: мораль и семейные ценности».

Павел Северинец с недоумением воспринял включение организации геев и лесбиянок в состав Ассамблеи неправительственных демократических объединений Беларуси: «На мой взгляд, наличие в рядах Ассамблеи агрессивных агитаторов развращенности дискредитирует национальное и демократическое движение. А что, когда завтра в сообщество демократических НГО попросятся организованные сторонники легализации проституции, эвтаназии, педофилии?»

Как провокацию он расценивает и намерение провести в Минске Славянский гей-парад.

«Сам грешный, и не имею право осуждать людей за то, что они такие, — говорит Павел Северинец. – Но надо отличать грешника и грех. Пропаганда разврата – гомосексуальности либо гетеросексуальности – есть вызов обществу и не может считаться положительной общественной деятельностью»

«Любовь Бога в состоянии изменить тех, кто искренне кается. Верю, что такие люди могут избавиться через обращение к Христу», — считает Северинец.

Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: love-contra.org

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 18.12.2009 19:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода