Испанские СМИ назвали Роналду «идиотом»

Читати цю новину російською мовою
Испанские СМИ назвали Роналду «идиотом»
Мадридский «Реал» взял очередные три очка, обыграв на своем поле «Малагу» благодаря дублю Криштиану Роналду. Однако в середине второго тайма португалец из доброго героя превратился в злого.

Роналду был удален с поля за удар игрока соперника локтем в лицо. Сам Роналду заявил после игры, что ударил случайно. По словам португальского футболиста, в борьбе с Патриком Мтилигой он сделал естественное движение рукой. Криштиану добавил, что если бы игрок «Малаги» был выше ростом, то удар пришелся бы не в лицо, а в грудь, сообщает «Сегодня-Спорт».

Говоря о действиях арбитра, Роналду заявил, что решение показать ему красную карточку было ошибочным. Португалец добавил, что он извинился перед Мтилигой, и игрок «Малаги» признал, что действия Роналду не были умышленными.

Тем не менее, поведение Роналду было широко раскритиковано в испанских СМИ.

«Криштиану Роналду, герой и злодей» (El Pais), «Криштиану Роналду, снова ангел и демон» (La Razon) и «Доктор Криштиану и Мистер Роналду» (Marca) – лишь некоторые заголовки испанской прессы в понедельник.

Журналист издания Marca пишет, что поведение Роналдо в этом матче стало «очередным актом идиотизма в этом сезоне» и отмечает, что теперь у команды проблемы с передней линией: Гонсало Игуин травмирован, а Руд ван Нистелрой продан в «Гамбург».

«Тот, кого удаляют в матчах против „Алмерии“ или „Малаги“ тогда, когда матч уже выигран – дурак», — пишет Palomar. «Кто-то должен сесть рядом с этим мальчиком и рассказать ему что к чему, потому что вы не можете идти по жизни с таким поведением».

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 26.01.2010 22:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода