Местные выборы: коалиция поддержала инициативу Януковича

Читати цю новину російською мовою
Местные выборы: коалиция поддержала инициативу Януковича
Правящая парламентская коалиция поддержала инициативу президента Украины Виктора Януковича относительно внесения изменений в закон о местных выборах. Такое решение было принято сегодня во время встречи членов совета коалиции с президентом.

Правящая парламентская коалиция поддержала инициативу президента Украины Виктора Януковича относительно внесения изменений в закон о местных выборах

Такое решение было принято сегодня во время встречи членов совета коалиции с президентом.

По информации пресс-службы главы государства, на встрече было принято решение о поддержке коалицией инициативы Януковича о необходимости внесения изменений в закон о местных выборах.

Также было принято решение о проведении 30 августа внеочередной сессии Верховной Рады, на которой также будут рассмотрены вопросы о внесении изменений в закон о госгарантиях восстановления сбережений граждан и о социальной защите граждан в связи с формированием тарифов на жилищно-коммунальные услуги.Напомним, сегодня СМИ со ссылкой на источники в окружении президента сообщили, что Янукович инициировал изменения в закон о местных выборах, чтобы пустить на местные выборы партии Анатолия Гриценко и Арсения Яценюка, и те отбирали голоса у БЮТ.

Источник: Фокус

  • 27
  • 26.08.2010 11:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода