Борис Моисеев сорвал собственную свадьбу из за религиозности невесты Адель Тодд

Читати цю новину російською мовою
Борис Моисеев сорвал собственную свадьбу из за религиозности невесты Адель Тодд
По официальной версии причина переноса даты свадьбы — религиозные взгляды невесты. Дело в том, что избранница Бориса Моисеева — глубоко верующий человек. Иудейская вера в первые дни праздника нового года, которые выпадают на предпола

Долгожданное бракосочетание Бориса Моисеева и его избранницы Адель Тодд, которое стало едва ли не самой обсуждаемой темой в последние месяцы, откладывается на неопределенный срок.

У сплетников, которые изначально сомневались в предстоящем торжестве, появился новый повод для язвительных комментариев. Несмотря на то, что парочка изображает бурную влюбленность, отправляться в загс эпатажный артист не торопится. Ранее было объявлено, что свадьба состоится 15 сентября в Сочи, на Красной Поляне. Но теперь стало известно, что дата перенесена, пишут Дни.Ру.

По словам представителей Моисеева, артист намерен жениться, но тайно. «По обоюдному желанию и договоренности между Борисом и его избранницей Адель Тодд место проведения церемонии и ее дата должны быть неизвестны общественности до момента проведения самой церемонии», — говорит представитель певца.

По официальной версии причина переноса даты свадьбы — религиозные взгляды невесты. Дело в том, что избранница Бориса Моисеева — глубоко верующий человек. Иудейская вера в первые дни праздника нового года, которые выпадают на предполагаемую дату торжества, запрещает проведения всех свадебных обрядов. Когда долгожданное событие все-таки произойдет, неизвестно.

Однако Моисеев предупреждает, что свадьба пройдет в узком кругу, и на нее пригласят только друзей и родных.

Напомним, что в феврале, в День святого Валентина, Борис Моисеев объявил о своей помолвке. Тогда все подумали, что это всего лишь шутка или попросту пиар. Ведь Борис был первым из российских артистов, кто открыто заявил о своей сексуальной ориентации.

«Наши отношения — это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни», — оправдывался Борис Моисеев.

В свою очередь, будущая жена певца поясняет, что «секс в нашем случае — это не та козырная карта, которая решает все».

Источник: Власти.нет

  • 109
  • 17.09.2010 09:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода