Двое мужчин зарезали друга, а потом изнасиловали и убили его беременную подругу

Читати цю новину російською мовою
Двое мужчин зарезали друга, а потом изнасиловали и убили его беременную подругу
В городе Улан-Уде (республика Бурятия, Российская федерация) двое мужчин совершили жестокое двойное убийство, сопряженное с изнасилованием. Причем жертвой стала беременная женщина.

В городе Улан-Уде (республика Бурятия, Российская федерация) двое мужчин совершили жестокое двойное убийство, сопряженное с изнасилованием. Причем жертвой стала беременная женщина, пишет NEWSru.com .

Жители Улан-Уде Андрей Алексеев и Евгений Кириленко вместе со своим приятелем находились в городской квартире, где между ними произошел конфликт. Ссора закончилась поножовщиной, в результате которой гость получил ранение. Злоумышленники повезли раненого на автомобиле в садоводческое товарищество «Черемушки», однако по дороге потерпевший от полученной травмы скончался.

Алексеев и Кириленко занесли тело приятеля в дом, но туда приехала подруга погибшего и стала выяснять обстоятельства гибели своего гражданского мужа.

Злоумышленники, опасаясь, что девушка сообщит в милицию и обвинит их в просшедшем, решили ее убить. Они изнасиловали подругу убитого и нанесли ей множество ударов молотком и электрообогревателем по голове. От полученных травм потерпевшая скончалась.

В ходе расследования уголовного дела следователями была установлена причастность Алексеева и Кириленко к совершению кражи, грабежа и покушению на убийство.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 01.12.2010 20:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода