Кличко поставил Хэю ультиматум

Читати цю новину російською мовою
Кличко поставил Хэю ультиматум
«Очень хочу провести поединок против Дэвида Хэя. Он может состояться весной будущего года. Или мы договоримся о проведении поединка сейчас, или забудем об этом раз и навсегда», — заявил Кличко-младший.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO и WBO Владимир Кличко заявил, что если переговоры о бое с чемпионом WBA Дэвидом Хэем сорвутся, то поединка не будет вообще.

«Очень хочу провести поединок против Дэвида Хэя. Он может состояться весной будущего года. Или мы договоримся о проведении поединка сейчас, или забудем об этом раз и навсегда», — заявил Кличко-младший.

«Но, если бой против Хэя снова сорвется, я готов выйти в ринг против Томаша Адамека или Дерека Чисоры», — добавил Кличко.

В то же время Виталий Кличко заявил, что бой обязательно должен состояться в следующем году. «Обещаем, что бой с Хэем состоится в 2011 году, — сказал Виталий. — Мы во что бы то ни стало хотим провести этот бой! У Хэя есть выбор, против кого из нас выйти на ринг, для того чтобы потерять титул».

Напомним, что Дэвид Хэй накануне заявил, что согласен со всеми условиями, которые выдвинула сторона Кличко.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 58
  • 27.12.2010 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода