Вратарь «Зенита» и его жена устроили откровенную фотосессию

Читати цю новину російською мовою
Вратарь «Зенита» и его жена устроили откровенную фотосессию
«Мы со Славой решили устроить празднование Нового года для наших гостей, – улыбается Марина Малафеева. — Для фото на пригласительные билеты устроили фотосессию. Довольно откровенную. Снимали в гараже нашего дома… »

 — 26 декабря мы со Славой решили устроить празднование Нового года для наших гостей, – улыбается Марина Малафеева. — Для фото на пригласительные билеты устроили фотосессию. Довольно откровенную. Снимали в гараже нашего дома, на Петроградке. Хотели удивить гостей еще до мероприятия.

 — Вижу, получилось. А кому принадлежала идея столь эпатажного действа?

 — Моему личному стилисту Алине Герман, жене знаменитого клипмейкера Александра Игудина, который делал моей группе «М16» дебютный клип с Настей Задорожной. Снимал все гламурный фотограф Андрей Де. В последнее время именно он делает все мои фотосессии. Недавно мы со Славой давали интервью Михаилу Боярскому для одного модного журнала, ту съемку тоже провел Андрей. Я на самом деле очень люблю фотографироваться, одно время у меня даже был личный фотограф, который везде ходил со мной. Сейчас планирую найти нового. Пусть побольше фотографов сделают фотосессии, подобные этой. Думаю, подтяну в них и мужа.

 — Не могу сказать, что снимки слишком уж откровенны, но для Вячеслава довольно смелые. Как он к ним отнесся?

 — Когда я спросила Славу, мы были в суете наших предновогодних дел. И он просто сказал: ну о’кей! В общем, нормально отреагировал. Тем более у него был такой опыт — зенитовцы как-то фотографировались на берегу на песочке практически без одежды. По поводу того, как к этому отнесется народ — не знаю, а что в этом такого? Почему, когда Дэвид Бекхэм делает подобные фотографии, все говорят, что это красиво. У моего мужа тоже красивое тело! Думаю, все у нас получилось вполне симпатично. Вот пройдут года, стукнет нам лет по семьдесят, и как же велико будет желание смотреть на себя молодых. Хотя мне кажется, если мы со Славой даже в семьдесят разденемся на берегу Атлантического океана, это все равно будет выглядеть красиво. Надо просто следить за собой.

 — Планируете и дальше участвовать в подобных экспериментах?

 — Спрашиваете! Конечно, планируем! Такие фотосессии еще будут. А еще мы хотим снять что-то совсем эпатажное, с юмором, правда, пока не придумали, что именно. Но лично я хочу, чтобы муж снялся в клипе группы «М16», которую я продюсирую, и показал там себя с другой стороны. С той, которой никто не ожидает. Но пока Слава не дал четкого ответа.

  • 214
  • 22.01.2011 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода