Хэй рассказал, как будет бить Кличко

Читати цю новину російською мовою
Хэй рассказал, как будет бить Кличко
«Мне помогут движения головой, скорость и хорошая физическая форма, — отметил Хэй. — У Владимира давно не было соперника, находящегося в физической форме, которая позволила бы проскочить мимо его джеба».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй выразил надежду на то, что обладатель поясов IBF/IBO и WBO Владимир Кличко не откажется от боя, контракт на который подписан в начале текущей недели, а также рассказал, за счет чего планирует одержать победу над украинцем.

«Надеюсь, Кличко понимает, что фанаты бокса больше не позволят ему избежать нашей встречи, — заявил Хэй. — Мы с моим менеджментом сначала предложили весь доход делить пополам. Это логично, и этот фактор не может стать причиной срыва сделки. Несколько раз украинец пытался увернуться, но в итоге взял ручку и поставил подпись под контрактом. Я очень рад, что бой, к которому стремился все эти годы, наконец состоится».

Хэй верит в то, что ему удастся нейтрализовать главный козырь Кличко — джеб.

«Мне помогут движения головой, скорость и хорошая физическая форма, — отметил Хэй. — У Владимира давно не было соперника, находящегося в физической форме, которая позволила бы проскочить мимо его джеба, он очень действенный против ребят вроде Сэма Питера — толстяков, что не набрали форму. Этот парень вышел против Кличко, не имея какого-либо плана на бой, просто надеясь на то, что соперник выдохнется. Но это плохой план».

«Многие считают, что у Владимира преимущество в весе, но мне этот момент видится иначе, в данном компоненте преимущество на моей стороне, я могу развить большую скорость, а с таким бойцом Кличко никогда не сталкивался», — добавил Хэй.

Напомним, что бой Кличко-Хэй состоится 25 июня или 2 июля в Германии.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 47
  • 12.03.2011 11:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода