Мельниченко: Януковича попытаются «убрать»

Читати цю новину російською мовою
Мельниченко: Януковича попытаются «убрать»
Скандальный экс-майор рассказал, что имеет несколько миллионов долларов и готов «реально помогать» Януковичу, которого пытаются «убрать влиятельные люди из России».

Скандальный экс-майор Государственной службы охраны Николай Мельниченко заявил, что действующего президента Виктора Януковича постараются «убрать».

«Януковича постараются » убрать», — сказал Мельниченко. На вопрос «Кто?» он ответил: «Влиятельные люди из России».

Мельниченко отметил, что он не является фанатом Партии регионов.

«Я не голосовал за Януковича, но я хочу, чтобы он на посту президента не думал о том, под кого »лечь«, чтобы остаться президентом - ведь тогда Украина не выиграет, мы это уже проходили. Я готов Януковичу реально помочь в борьбе с коррупцией», - подчеркнул он.

Майор признался, что у него есть несколько миллионов долларов, которые он получил их от заказчиков убийства Гонгадзе. «Прокуратура все это знает», — уточнил он.

Комментируя решение Апелляционного суда о том, что убийство Георгия Гонгадзе не заказнное, Мельниченко заверил, что «организованная преступная группировка сделала все, чтобы юридически убийство не было заказнное».

«Украинская мафия — самая кровожадная, недаром она входит в двадцатку самых жестоких банд в мире мы уже в первой двадцатке стран, но не в той, которую нам обещал Янукович, я не удивлюсь, если скажут, что Гонгадзе неожиданно напал на милиционеров, а затем сам себе отрезал голову», — пошутил он.

Напомним, Мельниченко наиболее известен как фигурант скандала с пленками с якобы записями беседы, в которой бывший президент Леонид Кучма приказывает убить журналиста Георгия Гонгадзе.

Источник: ТСН

  • 38
  • 16.03.2011 19:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода