Яценюк попал в ДТП

Читати цю новину російською мовою
Яценюк попал в ДТП
Будучи за рулем своего «Рендж Ровера», Яценюк ехал по проспекту Героев Сталинграда в спортивный зал. Правила якобы нарушил водитель «Сузуки», который ехал сзади. Он неправильно перестроился с одного ряда в другой…

Народный депутат от НУ-НС, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк попал в Киеве в дорожно-транспортное происшествие. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

В частности, Яценюк написал: «Сегодня мой автомобиль попал в мелкое ДТП — Suzuki, который двигался сзади, чуть задел заднее крыло. Разошлись мирно».

ДТП произошло в понедельник, 28 марта.

В то же время, по информации «Сегодня», будучи за рулем своего «Рендж Ровера», Яценюк ехал по проспекту Героев Сталинграда в спортивный зал. Правила якобы нарушил водитель «Сузуки», который ехал сзади. Он неправильно перестроился с одного ряда в другой. Это и привело к столкновению двух машин.

Пассажиры обеих иномарок не пострадали. Осталась только маленькая царапина на заднем крыле машины Яценюка. Но идти в суд оба водителя не будут. По словам помощников Яценюка, «стороны разошлись полюбовно — они только обменялись расписками, что не имеют друг к другу никаких претензий».

Источник: Gazeta.ua

  • 86
  • 30.03.2011 11:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода