Грандиозный конфуз Богословской в прямом эфире. ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Грандиозный конфуз Богословской в прямом эфире. ВИДЕО
Инну Богословскую наконец прорвало и она сказала в прямом эфире Шустера, что на самом деле думает о тех, кто сейчас управляет страной. Ни сама Инна Германовна, ни ее соратники по Партии регионов таких откровений не ожидали.

Во время выступления в эфире программы Шустер Live Инна Богословская принялась комментировать тему осуждения Юлии Тимошенко. Постность, предсказуемость и бессмысленность ее комментариев вызвали зевоту у зрителей, но тут Инна Германовна заявила: «До тех пор пока в Украине на высших должностях будут находиться люди с криминальным прошлым…».

В этот момент зал взорвался. Пристутсвовавшие в студии политики — Сергей Соболев, Арсений Яценюк, Александр Мороз Александр Турчинов — взорвались смехом, а Богосоловская поспешила поправиться: «С экономическим криминальным прошлым… ». Но это уже было бесполезно, зал наслаждался оговоркой политика, в которой, как росток сквозь асфальт прорвалась наружу настоящая природа и суть вещей.

«Удивительная сегодня аудитория. — Обиделась Богословская. — Я не знаю, что с вами происходит… Какой-то массовый психоз».

На что веселящийся со всеми Арсений Яценюк сказал: «Это люди называется… Люди!»

Произошедшее в студии Савика Шустера можно приводить как яркую иллюстрацию теории Зигмунда Фрейда об ошибочных действиях.

Великий психиатр рассматривал эти действия (оговорки, описки) как показатель того, что на самом деле беспокоит человека, но спрятано в глубины его подсознания сознательным решением.

Известен классический пример политической оговорки по Фрейду в исполнении лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова. Во фразе «Нас поддерживают несколько миллионов людей», вместо «людей» у него вырвалось «рублей», затем он, как и сейчас Богословская, поправился.

Наверное, классику политических оговорок теперь украсит и колоритная оговорка украинского политика Богословской.

Источник: Власти.нет

  • 529
  • 17.10.2011 09:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода