Безопасность видеоняни Platinum подтверждена Сертификатом

Читати цю новину російською мовою
Безопасность видеоняни Platinum подтверждена Сертификатом
Компанией Luvion предлагается высококачественный электронный цифровой детский монитор Platinum. Устройство отличается кристально чистым изображением, переданным на экран родительского блока.

Соответствие жестким требованиям гигиенических законов и норм ЕС и РФ детского монитора — видеоняня Platinum, которая является новой, но уже завоевавшей признание на рынке Европы, разработкой компании Luvion (Нидерланды) — подтверждено процедурой сертификации и удостоверено Сертификатом соответствия, выдаваемым на каждое изделие.

Компанией Luvion предлагается высококачественный электронный цифровой детский монитор Platinum. Устройство отличается кристально чистым изображением, переданным на экран родительского блока. Модель представляет собой надежный и современный прибор. Благодаря блокировке данных и их кодированию, обеспечена защита от помех, создаваемых другими устройствами (мобильные телефоны, Wi-Fi, радиоволны) в доме или окрестностях.

Наличие четырех каналов цифровой связи с частотой 2,4 Ггц и функции автоматического выбора канала способствует улучшению качества передаваемых звуков и изображения. Для автоматической настройки камеры на родительский блок, применяется специальная технология, определяющая наиболее оптимальные параметры связи.

Новая функция видеоняни Platinum, которая раньше не встречалась в других моделях, позволяет не только отображать на мониторе температуру (можно выбрать шкалу: градусы Цельсия или Фаренгейта) в комнате ребенка, но и задавать температурные пределы, комфортные для малыша, при выходе за которые на родительском блоке включается звуковое оповещение. Это удобно, как на даче (на открытом воздухе), так и в квартире.

Новые опции записи изображения и звука в заданном режиме помогают улучшить контроль поведения ребенка или няни. Можно выбирать и менять разрешение, записывать по заданному расписанию, использовать режим записи «по кругу» (осуществлять новую запись поверх старой при нехватки карты памяти). Максимально возможный объем карты памяти — 16 Гб. Записанное видео удобно просматривать на экране родительского блока, экране ТВ или на компьютере.

Одновременное подключение к монитору до четырех камер позволяют расширить обозреваемую зону, в результате родители чувствуют себя свободно при более полном контроле сна или активной деятельности детей. Видеоняня Luvion подключается к телевизору через AV-вход, поэтому, не переключая новостных программ или фильма, с помощью маленького окна на экране осуществляется непрерывное наблюдение за детьми в саду или коттедже.

Так как прибор излучает радиоволны, то наличие Сертификата соответствия обязательно. При покупке каждого изделия должен выдаваться Сертификат. Отсутствие этого документа означает, что выбранный прибор является подделкой или контрафактным товаром и может представлять опасность здоровью ребенка.

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 17.11.2011 08:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода