Украина времен Януковича

Читати цю новину російською мовою
Украина времен Януковича
Украина времен Януковича — очень опасное место для жизни. Еще неколько лет назад такое казалось бы дикостью, но сейчас мы привыкаем к новому укладу жизни и отчасти с ним смиряемся.

В городах регулярно происходят перестрелки, стреляют в бизнесменов и банкиров, как на Борщаговке и просто в прохожих, которые чем-то не понравились, как в Запорожье. Обычным явлением в милицейских сводках стали вооруженные ограбления банков — на прошлой неделе в Ивано-Франковске, на позапрошлой — в Одессе, перед этим в — Херсоне, и т.д….

Украина времен Януковича

Украина времен Януковича — ужасна.

Украина времен ЯнуковичаНовости о выходках мажоров и прочих элитных негодяев сотрясают Украину практически каждую неделю. Садисты с положением в обществе бьют, убивают, давят, насилуют и сжигают людей. Доверие к правоохранительным органам у законопослушных граждан не просто ушло в ноль — людей в погонах стали бояться так же, как и бандитов.

 

 

А сегодня на рассвете произошло следующее знаковое событие — бандиты напали на воинскую часть. Есть человеческие жертвы.

Украина времен ЯнуковичаЭто уже не криминогенная обстановка, это хаос, свидетельствующий о немощности государства и несостоятельности власти.

Сегодня, около 4 часов утра на караул воинской части радиотехнических войск, базирующейся в Харькове, напали неизвестные. Позднее МВД прокомментировало уель нападающих — завладение оружем.

В результате нападения погиб один военнослужащий — негодяи зарезали ножом солдата, стоявшего на карауле у КПП. Кроме того, ранения получили начальник караула, старший лейтенант и старший солдат. Одого бандита, 33-летнего жителя Харькова, застрелили, другого — 42-летний — удалось задержать.

Украина времен ЯнуковичаСледственным отделом Дзержинского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство), которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Что будет дальше?

  • 246
  • 22.03.2012 11:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода