Светодиодные лампы в строительстве

Читати цю новину російською мовою
Светодиодные лампы в строительстве
Как правило, в строительстве все чаще и чаще можно услышать о светодиодных лампах, когда речь идет о необходимости экономии на фоне общих смет и бюджетов.

Мощность данной техники в отдельных случаях достигает 100 Ватт, следовательно, можно сделать вывод, что светодиодные светильники в десятки, раз превосходит светимость стандартных ламп одинаковой мощности.

Естественно, цены на светодиодные лампы будут разнообразные, так как каждый светодиодный светильник отличается своей индивидуальной конструкцией и уникальностью.

Светодиодные лампы эффективны и удобны, в отличие от старых ламп накаливания, данный вид ламп служит много лет, причем, не изменяя своей яркости и своего вида. С каждым днем набирающий популярность встраиваемый светодиодный светильник активно и более эффективно заменяют старые традиционные источники света.

Данный прибор является высокотехнологичным, а самое главное инновационным продуктом, который четко и качественно соответствует всем европейским требованиям, в которых обращается внимание, прежде всего на безопасность и экологическую чистоту.

Можно выделить основные достоинства светодиодных ламп освещения: отсутствие мер специальной утилизации, механическая и вибрационная устойчивость, безопасность для экологии, различные температуры свечения, экономия денежных средств, экономия рабочей силы и самое главное, это энергосбережение до 10 раз в сравнении со стандартными лампами.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 03.04.2012 15:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода