Власенко третий раз облили зеленкой в Харькове

Читати цю новину російською мовою
Власенко третий раз облили зеленкой в Харькове

В прошлом месяце Власенко облили зеленкой на территории больницы, где лежит Тимошенко.

Адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко в третий раз облили в Харькове зеленкой. "Видно, в Харькове больше ничего не умеют... А потом Кернес будет нести чушь, что я сам себя облил", - заявил Власенко.

Адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко в третий раз облили в Харькове зеленкой. Об этом он сообщил в комментарии «Украинской правде».

По его словам, инцидент произошел на входе в харьковский аэропорт.

«Я ехал после встречи с Юлией Тимошенко в аэропорт. А там меня уже ждали молодчики, которые вновь сделали то же самое – вылили зеленку. К сожалению, видно в Харькове больше ничего не умеют», – заявил он.

Как известно, в прошлом месяце Власенко облили зеленкой на территории больницы, где лежит Тимошенко. Затем он приехал на следственный эксперимент, о котором знали «только он, следователь и девушка», а его снова облил зеленкой парень.

«Это уже третий случай, а потом Кернес будет нести чушь, что я сам себя облил. Страна сюрреализма», – возмутился Власенко.

Напомним, мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что Сергея Власенко облили зеленкой его же «подручные», а сам инцидент был подстроен ради политического пиара. Кернес потребовав от Власенко прекратить «очернять власть и харьковчан».

Источник: Власти.нет

  • 1380
  • 01.09.2012 12:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода