Роналду несчастлив в «Реале»

Читати цю новину російською мовою
Роналду несчастлив в «Реале»
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не чувствует себя счастливым, выступая в испанской команде. Португалец уже встретился с президентом клуба и попросил отпустить его в другую команду.

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не чувствует себя счастливым, выступая в испанской команде. Об этом футболист заявил после разгромной победы над «Гранадой» в матче 3-го тура Примеры, в котором он отметился дублем, сообщает ПРОСПОРТ.

«Я несчастлив в «Реале». Поэтому я и не праздновал голы в ворота «Гранады». В клубе знают причины такого моего состояния. Это никак не связано с тем, что Иньеста был признан лучшим футболистом Европы, и про это я больше говорить не намерен. Есть более важные моменты, чем этот. Но люди в клубе все и так знают, больше мне добавить нечего. Сейчас я намерен переключиться на сборную Португалии, которая начинает выступление в отборе на чемпионат мира-2014″, – отметил Роналду.

Добавим, что по информации испанской газеты AS, португалец уже встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и попросил отпустить его в другую команду. Главной причиной для такого решения называются не лучшие отношения с партнерами по команде. До старта нынешнего сезона друзьями Роналду были Марселу, Фабиу Коэнтрау и Пепе, но отношения с ними испортились.

Отметим, что действующий контракт форварда заканчивается в 2015 году.

Источник: Власти.нет

  • 321
  • 03.09.2012 10:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода