В Беларуси появилась духовная SMS-рассылка

Читати цю новину російською мовою
В Беларуси появилась духовная SMS-рассылка
Православная церковь начинает новый мобильный проект. Цитаты святых людей и из Cвященного Писания и даже даты церковных праздников теперь можно прочитать в эсэмэске. Необычная услуга для пользователей мобильных телефонов начнет действовать ...

Цитаты святых людей и из Священного Писания и даже даты церковных праздников теперь можно прочитать в сообщении, сообщает tut.by. Подписаться на рассылку духовных SMS можно уже сегодня.

Православная церковь начинает новый мобильный проект. Цитаты святых людей и из Cвященного Писания и даже даты церковных праздников теперь можно прочитать в эсэмэске. Необычная услуга для пользователей мобильных телефонов начнет действовать с 10 октября. Проект, получивший название «Благовест», зародился в столице в храме Андрея Первозванного.

Содержать сообщение будет 180 символов. Отец Георгий уверен, что этого объема достаточно, чтобы донести слово Божие до человека. Стоимость духовной подписки на 30 дней для абонентов life:) составляет 6900 руб., для абонентов МТС и velcom – 9900 руб. без учета НДС. Эти средства в том числе пойдут на поддержку нуждающихся и строительство духовно-просветительского центра при храме.

Более подробно о массовой рассылке как инструменте продвижения своего бизнеса и идей можно узнать тут.

Отправить запрос на рассылку можно с любого мобильного оператора Беларуси. Для этого нужно набрать слово «Благовест» и отправить его на короткий номер 5050 (для абонентов velcom и life:)) или на номер 5005 (для абонентов МТС). От строгих выдержек из Книги книг для истинно верующих до цитат на каждый день для тех, кто пока еще на пути к вере. Разнообразие тем, равно как и сам цитируемый материал будет понятен каждому белорусу. Но главная цель – донести святое слово до молодежи, утверждают организаторы проекта.

Источник: Православие.By

  • 180
  • 11.10.2012 10:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода