Стеклянные двери — модно, стильно, долговечно

Читати цю новину російською мовою
Стеклянные двери — модно, стильно, долговечно
В настоящее время на рынке межкомнатных дверей - огромное разнообразие. Потеряться в этом разнообразии можно не прилагая особых усилий. Встречается и некачественный товар, спрятанный за красивой "оболочкой".

К счастью, бывает и наоборот – с виду невзрачная дверь отличается отменным качеством и долговечностью, но дизайнерски недоделанна. Поэтому основной задачей для покупателя является «золотая середина» двери, т.е., чтобы она была прочная и выглядела презентабельно.

В настоящее время рынок богат образцами с элементами стекла, отмечает http://dvermezhkom-service.ru/.  Наряду с этим размеры стекла могут быть как несколько квадратных сантиметров, так и занимать 90% от площади дверного полотна. Большинство считает, что двери с элементами стекла непрочны и недолговечны, стекло – очень хрупкий материал. Но очень часто такие двери делают с особо прочным или закалённым стеклом. С виду его не отличишь от обычного, а на деле оно очень ударостойкое и долговечное. Стёкла могут быть тонированные в какой-то цвет или прозрачные, глянцевые или матовые, гладкие или фактурные.

Повышенным спросом на сегодняшний день пользуются двери со стёклами, украшенными картинками или орнаментом. Вы можете выбрать себе дверь с геометрическим рисунком или с каким-то красивым цветком. Под интерьер любого помещения сейчас можно подобрать дверь. В ванных и туалетных комнатах лучше установить двери с матовыми стёклами, не пропускающими много света. Такие двери зрительно увеличивают пространство.

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 11.01.2013 13:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода