В Америке мусульманин из Египта убил и обезглавил двух христиан

Читати цю новину російською мовою
В Америке мусульманин из Египта убил и обезглавил двух христиан
Генеральная прокуратура Нью-Джерси сообщила об аресте подозреваемого в убийстве 28-летнего Юсуфа Ибрагима. Его обвиняют по двум статьям: убийство и осквернение человеческих останков.

В США совершено хладнокровное убийство 2 коптов, гастарбайтеров из Египта. По подозрению в убийстве арестован мусульманин, ранее проживавший в Индиане, сообщает Седмица.Ru.

25-летний Хэнни Ф. Тавадрос и 27-летний Амгад А. Кондс, приехавшие в Джерси-Сити на заработки, которые шли на содержание их семей в Египте, были застрелены с близкого расстояния 5 февраля. Затем убийца обезглавил трупы и отрезал им руки.

Тела обнаружены в Буэна-Виста-Тауншип, в 2 часах езды от Джерси-Сити 7 февраля. Там же, но отдельно от трупов, были найдены головы и руки убитых.

Генеральная прокуратура Нью-Джерси сообщила об аресте 10 февраля подозреваемого в убийстве 28-летнего Юсуфа Ибрагима. Его обвиняют по двум статьям: убийство и осквернение человеческих останков. В настоящее время он находится в тюрьме Хадсон-Канти.

Согласно СМИ, убийца и жертвы были знакомы. 5 февраля между ними произошла ссора и драка, когда они находились в автомобиле одного из коптов в Джерси-Сити. Во время драки мусульманин застрелил обоих коптов и затем решил скрыть следы преступления. С этой целью он обезглавил тела, отрезал у них руки и попытался утопить их. Машину Ибрагим отогнал и попытался сжечь.

Убитые были прихожанами церкви  св. Георгия и св. Шенуды в Джерси-Сити.

Источник: Власти.нет

  • 887
  • 25.02.2013 15:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода