Парижский бомонд пришел посмотреть на игру Бекхэма

Читати цю новину російською мовою
Парижский бомонд пришел посмотреть на игру Бекхэма
Полузащитник "ПСЖ" Дэвид Бекхэм вышел на замену в матче 26-го тура чемпионата Франции против "Марселя". Таким образом, 37-летний хавбек дебютировал в составе парижан. Посмотреть на игру пришло много звездных зрителей.

Полузащитник «ПСЖ» Дэвид Бекхэм вышел на замену в матче 26-го тура чемпионата Франции против «Марселя».  Таким образом, 37-летний хавбек, заменив на 78-й минуте Хавьера Пасторе, дебютировал в составе парижан, сообщает Sports.ru.

«Это был особенный вечер для команды и для меня. Болельщики отлично меня встретили. Надеть футболку «ПСЖ» и выйти на поле – это все незабываемо. Победа над «Марселем» очень важна для нас. Это позволило «ПСЖ» оторваться от них на восемь очков», – заявил Бекхэм.

Добавим, что ПСЖ победил «Марсель» со счетом 2:0. Николя Н’Кулу срезал мяч в свои ворота в самом дебюте, а в добавленное время отличился Златан Ибрагимович.

«ПСЖ» набрал 54 очка и сохранил лидерство в чемпионате. На три очка от столичной команды отстает «Лион», а вот «Марсель» уже на восемь.

Посмотреть на игру пришло много звездных зрителей. Знаменитого Роналдо трибуны встретили овацией. Ему вручили клубную футболку с № 9.

Также на трибунах были экс-президент Франции Николя Саркози с сыном, актер из фильма «Амели» Жамель Дебузз и жена Бекхэма Виктория.

Источник: Власти.нет

  • 253
  • 26.02.2013 09:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода