Экс-футболист «Динамо» назвал Блохина худшим тренером в Украине

Читати цю новину російською мовою
Экс-футболист «Динамо» назвал Блохина худшим тренером в Украине

В январе Алмейда вернулся на родину.

Экс-защитник киевского "Динамо" бразилец Леандро Алмейда раскритиковал тренера Олега Блохина, который "был великим игроком в прошлом". В своем Twitter Алмейда написал, что ждет, когда Блохин будет уволен.

Экс-защитник киевского «Динамо» бразилец Леандро Алмейда раскритиковал тренера динамовцев Олега Блохина. В своем Twitter Алмейда написал, что ждет новость, когда Блохин и Михайличенко будут уволены из «Динамо», сообщает ПРОСПОРТ.

Один из динамовских болельщиков вступил с ним в словесную перепалку, и Леандро высказал свои мысли о тренере.

«Он был великим игроком в прошлом. Но это не тренер для такого клуба, как «Динамо» Киев. Это великий клуб, который заслуживает лучшего специалиста на эту должность. Думаю, что Блохин не должен быть тренером команды с чемпионскими амбициями. Он был отличным игроком, этого никто не может отрицать. Но, как тренер, он один из худших в украинской лиге. Он вышел со сборной Украины в 1/4 финала чемпионата мира? Это было в прошлом. Сейчас он уже не способен к успешной работе в «Динамо». К Игорю Суркису и клубу «Динамо» Киев у меня большое уважение. Что же касается Олега Блохина и Алексея Михайличенко – нет, нет и еще раз нет», – написал Алмейда.

Напомним, что в январе Алмейда вернулся на родину и будет играть за «Куритибу».

Источник: Власти.нет

  • 849
  • 28.02.2013 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода