Кожара улетел в Лондон поговорить о евроинтеграции

Читати цю новину російською мовою
Кожара улетел в Лондон поговорить о евроинтеграции
Сегодня министр иностранных дел Украины Леонид Кожара посетит с рабочим визитом Великобританию. Программой визита предусмотрена встреча с госсекретарем по иностранным делам Уильямом Хейсом.

Сегодня, 13 мая, министр иностранных дел Украины Леонид Кожара посетит с рабочим визитом Великобританию, пишет Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу МИД.

Программой визита предусмотрено проведение встречи украинского министра с госсекретарем по иностранным делам Уильямом Хейсом.

Среди основных вопросов для обсуждения – украинско-британские двусторонние отношения. В частности, график двусторонних контактов на высоком и высшем уровне, взаимодействие с Великобританией по вопросам реализации евроинтеграционного курса Украины и приоритетов председательства нашей страны в ОБСЕ.

Во время пребывания в Лондоне руководитель внешнеполитического ведомства Украины планирует также встретиться с британскими парламентариями, выступить в Королевском институте международных отношений «Чатем Хаус» и дать интервью местным СМИ.

Источник: Власти.нет

  • 128
  • 13.05.2013 10:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода