Террасе – террасную доску!

Читати цю новину російською мовою
Террасе – террасную доску!
Террасная доска, Декинг, Садовый паркет - по сути - одно и тоже. Назначение – устройство покрытия пола открытых террас, балконов, причалов. Определиться с выбором – немаловажная задача для застройщика.

Террасная доска, Декинг, Садовый паркет – по сути – одно и тоже. Назначение – устройство покрытия пола открытых террас, балконов, причалов. Определиться с выбором – немаловажная задача для застройщика.

Профессионалы, занимающиеся устройством покрытий на открытом воздухе, ответят на главные вопросы – Из чего?, Как?, Где?

Из чего: – не последнее место в рейтинге покрытий – тропические породы деревьев: трудно найти конкурента для этой команды. Основные преимущества – неповторимая цветовая гамма.  Такая  террасная доска обеспечивает непередаваемое ощущение «натуральности»» прикосновения к материалу, комфорт и эксклюзив.

Т.е. – индивидуальный подход к устройству своего быта. Синтетические «формы жизни» напольных покрытий для открытых площадок зарекомендовали себя очень хорошо. Немецкий «Верзалит», Самарский «Волга-Декинг» всегда найдут своих поклонников. Низкие эксплуатационные затраты, простота монтажа – очень сильный аргумент в борьбе за своё место среди напольных покрытий.
Как: – в каждом конкретном случае необходимо определить все составляющие проекта – подготовка основания, выбор материала для несущих элементов конструкции. Расчёт нагрузок определит оптимальную конструкцию основания для террасного покрытия. Учёт всех условий – сезонность эксплуатации, предполагаемые нагрузки, и даже ориентирование площадки по сторонам света – поможет принять верное решение.

Где: – гараж, пешеходная дорожка в саду, причал, балкон, терраса вокруг дома (бани) – нет ни одного места в Вашем ландшафте, которое нельзя обустроить с помощью наших материалов.

Сделав выбор в пользу террасной доски, как материала для покрытий площадок, Вы делаете шаг к новому уровню комфорта в своём быте. На самом деле – ничто не заменит прогулки босиком по разогретой доске, когда ощущение тепла и уверенной устойчивости приходит в Ваше сознание. Тепло Солнца, собранное у Ваших ног – незабываемый бонус от использования террасной доски.

Источник: Власти.нет

  • 293
  • 23.07.2013 12:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода