Владимира Кличко назвали «позором для мира бокса»

Читати цю новину російською мовою
Владимира Кличко назвали «позором для мира бокса»
Президент крупнейшей в мире лиги смешанных единоборств UFC Дана Уайт считает, что чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко следовало бы дисквалифицировать.

Президент крупнейшей в мире лиги смешанных единоборств UFC Дана Уайт считает, что чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко следовало бы дисквалифицировать в бою против экс-чемпиона мира россиянина Александра Поветкина.

«Кличко следовало дисквалифицировать, в двенадцатом раунде  он не нанес ни одного удара. И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!» , – сказал Уайт.

«И если это ваш чемпион-супертяж, то эта весовая категория приказала долго жить. Однажды я видел братьев Кличко в Лос-Анджелесе. Они монстры. Они огромны. Но Владимир не хотел драться. Он бегает и лапает соперника. Это отвратительно… Не могу поверить, что нашелся кто-то, кто заплатил ему 17 миллионов долларов», – отметил он.

По словам Уайта, то, как Кличко ведут себя на ринге – это не бокс.

«Кто бы взялся утверждать обратное? Состоялся бы такой поединок не в Германии или в России, Владимира бы просто дисквалифицировали» , – цитирует Уайта «Сегодня».

Источник: Власти.нет

  • 2341
  • 21.10.2013 08:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода