Samsung Galaxy S5 будет поддерживать видеоконференции

Читати цю новину російською мовою
Samsung Galaxy S5 будет поддерживать видеоконференции
Когда речь заходит о южнокорейской корпорации Samsung и ее последних портативных продуктах, вряд ли какой-либо пользователь будет отрицать факт того, что они доверху наполнены самыми различными техническими возможностями.

Довольно часто сами пользователи высказывают свое мнение, что большинством их этих программных и аппаратных возможностей пользуются только единицы. Однако их существование наталкивает на мысль о том, что компания Samsung с каждым новым своим флагманом хочет преподносить все более современный и качественный мобильный продукт.

К примеру, программная составляющая TouchWiz, которая является фирменной оболочкой операционного решения Android от вышеупомянутого разработчика Samsung, может похвастаться такими популярными пользовательскими функциями Air Systems Gestures, Air Professional View, S Talk, S Health и кучей возможностей. Однако, по мнению некоторых специалистов и довольно большого количества авторитетных аналитических организаций с просторов мирового рынка, многие из них вряд ли будут полезны рядовому потенциальному потребителю и служат в конечном итоге лишь своего рода маркетинговыми фишками самой корпорации Samsung.

Однако теперь вышеописанный южнокорейский производитель решил перейти с количественного эквивалента на стороны качественного программного обеспечения. В частности, новый патентный документ данного производителя подробно описывает видеоконференции с непосредственным участием большого количество подключенных пользователей. Следует сразу отметить, что подобная программная новинка может быть качественно сравнена с Hangouts. На данный момент времени остается не ясным, станет ли эта программная функция неотъемлемой частью уже существующего пользовательского приложения вроде ChatON или будет качественно интегрирована прямо в фирменную графическую оболочку TouchWiz. Следует напомнить, что на сегодняшний день программная структура ChatON используется для видеоконференций только для двух пользователей. В тоже время специалисты говорят, что дляполноценной организации видеоконференций все же лучше посетить специализированный интернет-магазин.

В главном представительстве южнокорейского электронного гиганта пока не дают каких-либо точных комментариев, которые касались бы недавно зарегистрированного патентного документа. Однако тот факт, что непосредственная поддержка видеоконференций уже сейчас есть в действующем флагмане американского яблочного производителя Apple, не оставляет сомнений на то, что главный конкурент iPhone модификации 5S просто должен обладать качественным программным аналогом данной функции.

Источник: Власти.нет

  • 22
  • 03.11.2013 16:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода