Все вижу, все слышу

Читати цю новину російською мовою
Все вижу, все слышу
Многие люди сегодня стремятся уделить внимание собственной безопасности. Этому есть множество причин. В первую очередь, многие напуганы сложившейся криминогенной обстановкой.

Прибавим к этому тот факт, что сегодня системы видеонаблюдения доступны для каждого, в том числе и для человека со средним заработком. В большинстве случаев в подобную систему включается видеодомофон – это отлично подойдет для загородных домов и частных квартир, в которых живут люди. Разумеется, если большую часть времени жилище пустует, то обеспечивать его безопасность нужно другими методами. Как правило, под видеодомофоном понимается определенный набор оборудования для видеонаблюдения, выбранный для решения конкретной поставленной задачи. Видеодомофон – будь то видеодомофон atis, видеодомофон atis ad 80 и др. - можно разместить в многоквартирном доме, маленьком офисе, загородном доме – и в каждом случае устанавливаемое оборудование будет различным.

Коль скоро вы планируете установку видеодомофона, к этому следует приступить еще до окончания ремонта. Для установки оборудования необходимо проложить кабель – а после того, как ремонт уже завершен (т.е., выложена дорогая плитка, а стены выкрашены), это все делать будет очень сложно. Разумеется, на приобретении качественного видеодомофона экономить также не следует – старайтесь выбирать проверенную и известную марку. Также нужно понимать, что недостаточно просто установить видеодомофон – нужно оборудовать его еще и специальной системой защиты (антивандальная панель, а также запирающее электронное устройство). Еще один необходимый компонент – приспособление, позволяющее открывать двери нажатием кнопки (это важно, если вы проживаете в загородном доме, на улице дождь, а к видеодомофону надо идти до калитки). При выборе видеодомофона старайтесь выбрать модель, которую в дальнейшем есть возможность доукомплектовать и расширить.

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 08.03.2014 19:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода