Онлайн телевидение: предпочтения 21-го века

Читати цю новину російською мовою
Онлайн телевидение: предпочтения 21-го века
Современные технологии призваны постоянно совершенствовать наш быт и комфорт, доводя его до идеала с каждым днём. Также стремительно меняются и домашние развлекательные приспособления.

Современные технологии призваны постоянно совершенствовать наш быт и комфорт, доводя его до идеала с каждым днём. Также стремительно меняются и домашние развлекательные приспособления. Добрый классический телевизор, бывший объект страсти всех членов типичной среднестатистической семьи, сегодня является редкостью. Не исключено, что вместе с сенсорными экранами и ультратонкими мониторами когда-нибудь он будет красоваться на полках музеев будущего. Но пока этого не произошло, и мы имеем возможности вкушать все прелести мира телевидения, ведь нашему вниманию представлен целый ряд преимуществ онлайн просмотра.

Прежде всего, как и всё содержимое безлимитной сети Интернет, бесплатный и комфортный просмотр телевидения в нашей стране абсолютно доступен. Для этого нужно всего лишь задать в google соответствующий запрос, например: «смотреть онлайн тв». Поисковик тут же выдаёт безграничное количество возможных передач. И если ещё недавно данное «изобретение» казалось чем-то нереальным, удивительным и неопознанным, то сегодня оно воспринимается совершенно естественно. Несмотря на свою относительную новизну, онлайн телевидение уже успело стать нормальным и практически незаменимым явлением. Пожалуй, главным отличием данного телевидения от привычного телевизора с теми же каналами стало отсутствие надоедливой постоянной пятиминутной рекламы. Кроме того, онлайн телевидение даёт возможность самостоятельно отбирать актуальные для нас программы в специальные плейлисты IPTV, тем самым значительно облегчая себе дальнейшие просмотры и больше не заботясь поиском нужного канала с вечными тяжкими вздохами, наподобие «Совершенно нечего смотреть».

На онлайн телевидении нам теперь без труда удастся найти старую любимую программу, которую вот уже несколько лет не транслируют официально. К тому же, полностью управляя процессом, мы можем в нужный нам момент прервать просмотр, поставив на паузу, а затем возвратиться в подходящее нам время.

Стоит отдельно отметить плюсы плейлиста IPTV:

В отличие от обыкновенного кабельного телевидения, плейлисты обладают высоким качеством видеоизображения и звука. Также плейлист обеспечивает своих пользователей возможностью просмотра отзывов (комментариев) перед просмотром того или иного заинтересовавшего фильма/сериала/передачи. Имеется возможность пользования плейлистом в любом месте с любого доступного вам устройства, будь то обычный стационарный компьютер, ноутбук планшет, смартфон, телефон или даже приставка.

Отдельной благодарности изобретателям этого чуда заслуживает низкая стоимость онлайн телевидения, поэтому он доступен практически любому пользователю интернета. Пользователь в праве самостоятельно выбрать определённый канал (или несколько), к которому подключается или же наиболее подходящий себе вариант подключения, рекомендуемый оператором.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 16.06.2014 14:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода