Лидеры фракций Госдумы РФ потребовали признать «Новороссию»

Читати цю новину російською мовою
Лидеры фракций Госдумы РФ потребовали признать «Новороссию»
В Москве на концерте, посвященном Дню народного единства, выступили руководители КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" с требованием признать ее независимость "Новороссии".

В Москве на концерте, посвященном Дню народного единства, выступили руководители КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» с требованием поддержать «Новороссию» и признать ее независимость. Об этом сообщает телеканал «Дождь».

По мнению главы КПРФ Геннадия Зюганова, «ЦРУшники и бандеровцы» подожгли новую войну у границ «Новороссии» после того, как разгромили Югославию.

«Не дадим в обиду Новороссию и мы хотим признать Донецкую и Луганскую «республики», – заявил Зюганов.

Как сказал лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, в Украине, по его мнению, сейчас зарождается фашизм, который необходимо остановить.

«Фашизм остановит только штык и пуля ополчения Новороссии, и мы солидарны с нашими братьями», – заявил он.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский также в своем выступлении затронул тему принятых против России санкций. «Не надо нам угрожать, никакие санкции не потерпим», – убежден он.

Кроме того, Жириновский выразил готовность защитить русских в любой точке земли, «особенно в соседней Украине». 2 ноября, как он подчеркнул – это общий праздник, так как «не только Крым вернулся в состав нашей общей родины, но и 2 ноября граждане ДНР и ЛНР избрали своих законных руководителей».

Источник: Власти.нет

  • 302
  • 04.11.2014 16:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода