Баррель нефти стоит уже меньше 45 долларов

Читати цю новину російською мовою
Баррель нефти стоит уже меньше 45 долларов
На протяжении некоторого времени ценовая политика на «черное золото» характеризировалась своей стабильностью.

На протяжении некоторого времени ценовая политика на «черное золото» характеризировалась своей стабильностью.

Но после этого понижательный тренд возобновился с новой силой. В частности, во вторник, 27 января, при проведении торгов стоимость одного барреля нефти снизилась ниже отметки 45 американских долларов за один баррель. Информацию об этом сообщили аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Таким образом, в настоящий момент цена на «черное» золото с учетом озвученных многими экспертами факторов, ощущает на себе давление большого количества факторов. Их влияние может спровоцировать уменьшение стоимости за одну единицу на поставляемый энергоноситель. Не стоит также забывать и о том, что еще одним фактором, который может повлиять на стоимость нефти, стали состоявшиеся недавно выборы в парламент Греции, Теперь в законодательном органе этой страны большую часть депутатов будут составлять представители левоцентристской радикальной партии СИРИЗА.

В качестве одного из последствий подобного расклада сил в греческом парламенте может стать конфликтная ситуация между самим государством и кредиторами из других стран. Не исключено, что курс евро начнет снижаться, отметили в представительстве брокера Форекс Тренд (Forex Trend).

Источник: Власти.нет

  • 434
  • 30.01.2015 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода