Когда ждать новинки от Google?

Читати цю новину російською мовою
Когда ждать новинки от Google?
Представители поискового гиганта Google радуют своих поклонников с завидной регулярностью, однако наибольшая концентрация новинок наблюдается во время специальной выставки.

Представители поискового гиганта Google радуют своих поклонников с завидной регулярностью, однако наибольшая концентрация новинок наблюдается во время специальной выставки. Да, как вы уже наверняка догадались, речь идёт о мероприятии под названием Google I/O, которое в прошлом году состоялось в конце июня. Тогда мы с радостью узнали об Android One, Android L, Android Auto, Android TV и многом другом. К слову, а долго ли ждать следующей презентации? Давайте узнаем.

Google I:O

Социальные сети стали полноценной частью нашей жизни, и отрицать это нет никакой необходимости. Скорее всего, дело в функциональности. С их помощью можно не только отправить другу фотографию кота или смешную видеоподборку падений, но и сообщить читателям невероятно радостную новость.

I:O

Именно так сделал вице-президент Google Сундар Пичаи. В своём аккаунте Twitter он сообщил об окончательной дате проведения следующей выставки. Как сообщают представители The Verge, в этот раз I/O состоится 28-29 мая. Это, отметим сразу, четверг и пятница, а потому планы на загородный пикник с шашлыком на выходных по-прежнему остаются в силе.

Мероприятие традиционно состоится в Сан-Франциско. Скорее всего, шансы посетить его лично невероятно малы. Во-первых, в 2014 году представители компании решили запустить систему лотереи. Во-вторых, стоимость билетов невероятно высока. В прошлый раз она составила 900 долларов. Несмотря на это, все билеты были раскуплены за полчаса. Неплохо, не так ли?

I/O 2015

Сказать что-либо конкретное о готовящихся к показу новинках практически невозможно. Единственное, что бросается в глаза после запуска страницы презентации, это материальный дизайн. Впрочем, его уже наверняка видел каждый любитель операционной системы Android.

Естественно, отсутствие билета — не повод расстраиваться. Как и всегда, следить за трансляцией и презентацией всех новинок можно будет в Интернете.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 12.02.2015 11:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода