В Крыму продолжают обливать краской билборды с портретом Путина

Читати цю новину російською мовою
В Крыму продолжают обливать краской билборды с портретом Путина
В ночь на воскресенье в Керчи нападению подвергся билборд у супермаркета "Сільпо", расположенный на оживленном участке улицы Ворошилова. Билборд испачкали черной краской.

В Керчи продолжаются нападения неизвестных на билборды с портретом Владимира Путина. Об этом сообщает «Керчь FM».

В ночь на воскресенье нападению подвергся билборд у супермаркета «Сільпо», расположенный на оживленном участке улицы Ворошилова. Билборд с изображением Путина и надписью «Крым. Россия. Навсегда» испачкали черной краской.

Как следует из сообщения сайта, это уже пятая атака подобного рода.

По информации «Новостей Крыма», в ночь с 5 на 6 сентября, на День города, нападению подвергся такой же билборд, установленный на другом месте.

1 сентября «Керчь FM» передавал со ссылкой на читателей еще о трех нападениях, совершенных в конце августа. На двух билбордах в черте города, в том числе у стадиона, изображение Путина было оборвано. На третьем щите, установленном при выезде из города, портрет залили краской.

В конце августа в твиттере «Крымский бандеровец» писалось о схожей акции в Симферополе. Там неизвестные забросали краской портрет Путина, нарисованный на фасаде углового дома на перекрестке улиц Пушкина и Маяковского. «Новости Крыма» уточняли, что на лбу Путина оставили красное пятно, как после выстрела. В итоге коммунальщики закрасили портрет.

«Аргументы недели – Крым» отмечали, что это уже второе нападение на портрет Путина в столице региона. Первое, по словам коммунальщиков, было совершено на улице Куйбышева, однако там активисты использовали менее едкую краску, так что изображение удалось отмыть.

Источник: Грани.Ру

  • 3118
  • 14.09.2015 11:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода