Идеи Kyivstar Business HUB: Отличное покрытие для взлета вашего бизнеса

Читати цю новину російською мовою
Идеи Kyivstar Business HUB: Отличное покрытие для взлета вашего бизнеса
Изготовление покрытия из резиновой крошки считается одним из самых любопытных направлений в бизнесе, которое может стать источником приличного дохода.

И важно, что данная сфера характеризуется низкой конкуренцией, к тому же регулярно становится известно о новых областях, где используется данное покрытие.

Основные преимущества покрытия

- покрытие надежно и симпатично
- обладает высокой ударопрочностью
- не копит влагу
- сохраняет свой первозданный вид в течение всего срока эксплуатации
- отличается долговечностью.

Рынок сбыта

Использоваться это покрытие может в самых различных направлениях. Например, для:
- Устройства покрытия на игровых площадках для детей
- Обустройства территории вокруг частного дома
- Обустройства покрытие участков рядом с катками или бассейнами
- Обустройства производственных участков нескользящей поверхностью, что позволяет снизить риск получения травмы.

Производство и бесплатное сырье

Процесс изготовления не требует особых навыков. Кстати говоря, именно своей демократичностью отличаются практически все бизнес-идеи, которые попадают на площадку Kyivstar Business HUB – hub.kyivstar.ua. Поэтому все примеры, которые приводятся в наших статьях, могут быть руководством для действия для каждого инициативного жителя нашей страны.

Итак, все начинаются с измельчения покрышек – в результате чего получается однородная масса, которая будет являться основным компонентов будущего покрытия. Само покрытие изготавливается с помощью прессования. Конечно, для получения этой резиновой крошки потребуется достаточно дорогостоящее оборудование, но оно окупит себя в кратчайшие сроки.

Так как для этого применяются уже неиспользуемые автомобильные покрышки, с поиском сырья не должно возникнуть проблем. Необходимо сказать о плюсах такого бизнесе именно в Украине, где отработанные вещи просто выбрасываются. Если проводить параллели с государствами Западной Европы, то там переработка автомобильной резины частично оплачивается самим хозяином транспортного средства. И при этом он еще сам должен привезти на место утилизации.

Расходы и окупаемость

Сроки окупаемости будут обуславливаться масштабами созданной компании и быстроты реализации продукции. Обычно средняя окупаемость вложений составляет 1,5-2 года.
Расходы на организацию предприятия примерно будут такими:
- Пресс-формы – 10000 гривен
- Пресс – примерно 100000 гривен
- Бункер для смешивания – примерно 60000 гривен
- Камеру для просушивания готовой продукции можно соорудить собственными силами из подручных средств.

Экологичность

Бизнес-идея по изготовления покрытия из резиновой крошки станет не только отличным источником дохода, но и поможет сделать территории населенных пунктов нашей страны намного чище. Уже сейчас с помощью работающих в этом направлении компаний можно открыть свое дело по франшизе. Не стоит бояться двигаться вперед, развиваться и зарабатывать деньги.

Источник: Власти.нет

  • 160
  • 01.12.2015 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода