Хакеры из Anonymous назначили «день троллинга ИГИЛ»

Читати цю новину російською мовою
Хакеры из Anonymous назначили «день троллинга ИГИЛ»
Хакерская группировка Anonymous призвала своих сторонников принять участие в дне троллинга террористической организации "Исламское государство", который состоится 11 декабря, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на The Independent.

Хакерская группировка Anonymous призвала своих сторонников принять участие в дне троллинга террористической организации «Исламское государство», который состоится 11 декабря, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на The Independent.

Активисты обратились к пользователям Интернета с просьбой активно публиковать в этот день мемы, связанные с террористами, и распространять фотографии погибших членов ИГИЛ. Они также предложили распечатать снимки, на которых запечатлены издевательства над участниками террористической организации, и распространять эти изображения в городах.

По мнению хакеров, такой шаг поможет гражданам избавиться от страха, который им пытаются навязать террористы.

«Чтобы понять наши акции, вы должны понять, как работает ИГИЛ. Они процветают на почве нашего страха, они надеются, что своими действиями заставят нас замолчать и просто спрятаться. Но многие забывают, что в мире гораздо больше их противников, чем сторонников», – сказал представитель Anonymous.

Источник: focus.ua

  • 145
  • 08.12.2015 20:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода