Пропаганда субсидий. Правительству выгодно, чтобы украинцы были бедными

Читати цю новину російською мовою
Пропаганда субсидий. Правительству выгодно, чтобы украинцы были бедными
Программа субсидий рассчитана на то, чтобы помочь украинским семьям, которые не имеют финансовой возможности самостоятельно заплатить за коммунальные услуги.

Программа субсидий рассчитана на то, чтобы помочь украинским семьям, которые не имеют финансовой возможности самостоятельно заплатить за коммунальные услуги. Но это только одна сторона медали. На самом деле, все совершенно по-другому.

Ежегодно правительство выделяло деньги на бюджетную поддержку энергетических предприятий. С недавнего времени такую финансовую помощь отменили, так как теперь деньги на предприятия идут за счет субсидий. Правительство сделало все «для людей», ведь упростило систему получения субсидий. Но, к сожалению, это также обман.

На самом деле, правительство сделало украинцев бедными, так как они не могут самостоятельно заплатить за коммунальные услуги. Также, украинцы не получают никакой социальной помощи от государства, ведь оно доброе, и уже заплатило за них, предоставив финансовую помощь в погашении платы за коммунальные услуги.

Стоит отметить, что такой ход от правительства шокировал многих, ведь украинцы стали бедной нацией, социальных гарантий для которой просто не существует.

Источник: vnews.agency

  • 386
  • 16.01.2016 18:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода