Испанский арбитр флиртовал с футболисткой во время матча

Читати цю новину російською мовою
Испанский арбитр флиртовал с футболисткой во время матча
Футболистка обвинила арбитра, судившего воскресный матч, в сексизме, а также раскритиковала судью за явное предпочтение команды соперника.

Румынская футболистка испанского женского клуба Sporting Huelva обвинила арбитра, судившего воскресный матч 17 января, в сексизме.

По словам футболистки Елены Павел, во время матча рефери Сантьяго Кихада Алькон флиртовал с ней. Он обратился к девушке с фразой: «Красавица, я бы выпил с тобой кофе сегодня». В ответ футболистка посоветовала судье сконцентрироваться на свистке. Об этом сообщает испанское издание Diario de León. Поведение арбитра Павел восприняла как попытку «спровоцировать ее».

По ее словам, инцидент заставил ее разочароваться в футболе. «Я перестала верить в футбол, в честную игру», — сказала девушка.

Футболистка также критиковала судью за явное предпочтение команды соперника. По ее словам, флирт во время игры был не единственным показателем плохого судейства. Рефери показал игрокам Sporting Huelva две красные карточки и не позволил пробить пенальти.

Источник: Лента.Ру

  • 329
  • 19.01.2016 18:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода