Что такое вертикальные жалюзи Artex

Читати цю новину російською мовою
Что такое вертикальные жалюзи Artex
Как говорят, хозяин барин, но все, же когда дело доходит до выбора жалюзи для дома кроме личного вкуса хозяев еще и важную роль играет общий стиль помещения.

Как говорят, хозяин барин, но все, же когда дело доходит до выбора жалюзи для дома кроме личного вкуса хозяев еще и важную роль играет общий стиль помещения. Необходимо принимать во внимание и все функции помещений, которые находятся в доме или квартире. Для гостиной, например, прекрасно подойдет комбинирование тканевой шторы и вертикальных жалюзи, которые хорошо защитят от палящего из окна солнца.
Помимо этого вертикальные жалюзи настолько уникальны, что их можно повесить где угодно.
Кухня так же является не исключением. Плотно прилегающие вертикальные конструкции украсят кухню с любым интерьером. К тому же такие жалюзи смогут хорошо сэкономить на кухне пространство. При их установке становиться полностью свободным подоконник, тем самым экономя пространство на небольшой кухне. Если брать во внимание гигиенические соображения, лучшим материалом для этого будет, либо алюминий, либо пластик.
С каждым днем жалюзи становятся все более популярными элементами декора помещения, которые преобладают положительными показателями в отличие от обычных штор и тюлей. Шторы не защитят ваше помещение от солнца, так как это сделают вертикальные жалюзи. И к тому же такая конструкция на окнах прекрасно пропускает воздух и не собирает пыль, так как это делают тканевые занавески. Жалюзи порадуют, тем, что обеспечат равномерное освещение в комнате и при этом не займут лишнего места.
Если заказать вертикальные жалюзи Artex на окна, то можно обеспечить свое жилье ярким и неповторимым штрихом любого дизайнерского помещения и интерьера.
Классические или оригинальные вертикальной проекции жалюзи выбирают чаще всего за следующие преимущества:
- необычное дизайнерское решение, гармонично смотрящееся в помещении любого типа и функционального назначения;
- пластиковые и тканевые варианты могут быть любой расцветки и фактуры;
- форма и направленность вертикальных жалюзи позволяет визуально «вытянуть» помещение, зрительно поднять заниженные потолки;
- конструкция способна комбинировать с иными элементами декора;
- можно выбрать более удобный вариант управления жалюзи: справа, слева, в середине, разделение по центру;
- благодаря направленности вертикальных жалюзи не происходит сбор пыли и грязи, конструкции очень редко требует уборки и тщательной чистке.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 13.01.2016 17:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода