Как новичок может зарабатывать на сайте

Читати цю новину російською мовою
Как новичок может зарабатывать на сайте
Зарабатывать на сайте - естественное желание каждого, кто создал свой интернет-ресурс. Создать и раскрутить свой сайт - задача не из лёгких, поэтому потраченные усилия должны окупаться.

Не каждый новичок знает, как можно выжать из своего ресурса максимальную прибыль. Главное правило получения прибыли с сайта – хорошая посещаемость, отмечает https://www.promoheads.com/ru.

Итак, если вы не жалуетесь на плохую посещаемость сайта, но у вас показатель ТИЦ на нулевом уровне, тогда основным видом вашего дохода будет размещение контекстной и баннерной рекламы. Деньги вы будете получать за клики по рекламе или за покупку рекламируемого продукта.

Особым весом пользуется ТИЦ, который характеризует сайт целиком. ТИЦ и PageRank относятся к внешним оптимизаторам сайта. Если ТИЦ на вашем сайте находится не на нулевом показателе, тогда вы можете зарабатывать на размещении ссылок, которые ведут на другие сайты. Такой вид рекламы приносит неплохой доход. Чем больше показатель ТИЦ на вашем сайте, тем выше будет цена. Посещаемость, в этом виде заработка, не важна. Но если на высоте будут оба показателя, тогда вам открыты все виды и методы зарабатывания денег.

Если вы новичок, тогда вам лучше сосредоточится на увеличении посещаемости своего ресурса. Существует множество методов, которые помогут вам сделать это бесплатно. А вот, чтобы увеличить показатель ТИЦ, вам нужно серьёзно потратится. Причём, вложенные средства могут не окупится, если у вас нет опыта в этом деле. Даже есть такой риск, что вы можете получить бан от поисковых систем, поэтому лучше заняться увеличением посещаемости на своём сайте.

Можно обмениваться тематическими ссылками и статьями. Для этого нужно найти сайт, который будет близок к тематике вашего ресурса, обратите внимание на показатели ТИЦ и PageRank, чем они будут выше, тем лучше. После того, как вы нашли подходящий сайт, напишите администратору сайта письмо о том, что вы предлагаете поменяться ссылками или статьями из сайтов.

Во всемирной паутине можно найти форум, который приближён к тематике вашего сайта. Вам необходимо зарегистрироваться на нём. Далее постарайтесь определить предполагаемые ответы на вопросы, которые могут найти пользователи форума на вашем сайте. Не ленитесь участвовать в обсуждении предполагаемого вопроса, поделитесь ссылкой на ваш сайт.

Социальные сети могут прийти вам на помощь. Это отличный бесплатный метод, который в разы увеличит посещаемость вашего сайта. Поделитесь с друзьями ссылкой на ваш сайт, попросите их поделиться этой новостью со своими друзьями. Результат может превзойти все ожидания.

После того, как у вас получилось достигнуть хорошего уровня посещаемости, можно размещать рекламу. Реклама может быть баннерной и контекстной, можно зарабатывать с помощью партнёрских программ.

После первых заработанных денег, можно приступать к увеличению показателя ТИЦ. Не занимайтесь этим слишком активно, иначе можно получить бан от поисковых систем. Для этого нужно размещать ссылки на других сайтах, которые ведут на ваш ресурс. Совет, лучше покупать «вечные» ссылки, т.е. навсегда, а не на месяц. Они будут стоит дороже, зато больше пользы принесут вашему сайту.

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 12.01.2016 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода