Герои среди нас!

Читати цю новину російською мовою
Герои среди нас!
Максим Блажкун — предприниматель и просто талантливый человек, который, несмотря на свой сложный график, не забывает уделять внимание защитникам Украины.

Регулярно он помогает бойцам АТО и вот в очередной раз приехал к ним в гости не с пустыми руками. Бойцы батальона «Азов» получили от бизнесмена новенькие тепловизоры. Это уже далеко не первая встреча Максима с украинскими военными.

«Я стараюсь как можно чаще лично передавать ребятам все необходимое. Но, сами понимаете, не всегда на это есть время. Но я уверен, что совместными усилиями мы победим врага. Только так. Только к победе. Слава Украине и нашим героям, которые так мужественно сражаются за нашу независимость с агрессором»  – подчеркнул Максимна своей странице Вконтакте.

Мы же хотим напомнить, что в боях на Востоке важную роль играют именно такие люди как Максим Блажкун. Без таких волонтеров-спонсоров, нашей армии было бы в разы сложнее.

«Максима все знают в батальоне. Он нам как брат. Мы на передовой, он в тылу. Но все мы делаем одну работу — сражаемся за нашу свободу!» – боец «Азова».

Следующий свой визит Максим планирует уже через месяц, а мы постараемся держать вас в курсе событий.

Источник: Власти.нет

  • 2321
  • 29.01.2015 14:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода